Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Кто или что мотивирует Вас хорошо учиться?
Всего 52 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 224 человека

Лето спортивное

Дата: 26 июня в 16:14

ПЛАН

Спортивно-оздоровительных мероприятий, проводимых на открытых спортивных площадках гимназии № 3 и стадионе СШ № 5
на период летних каникул (июль-август) 2017/2018 учебного года
Проводимые мероприятия
Участники
Дата
Время проведения
Ответственные за проведение
Подвижные игры
6-7 кл.
02.07
10.00-11.00
Романюк И.Н.
Белявский П.И.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
8-9 кл.
16.00-17.00
Подвижные игры
5-6 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-10кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
6-7 кл.
04.07
10.00-11.00
Белявский П.И.
Романюк И.Н.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
9-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
5-6 кл.
16.00-17.00
Лапта
6-7 кл.
17.00-18.00
Футбол
10-11кл.
18.00-19.00
Волейбол
9-10кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
5-6 кл.
05.07
10.00-11.00
Романюк И.Н.
Белявский П.И.
Пионербол
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Дартс
8-9 кл.
16.00-17.00
Бадминтон
5-6 кл.
17.00-18.00
Волейбол
8-9кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Пионербол
5-6 кл.
06.07
10.00-11.00
Белявский П.И.
Романюк И.Н.
Бадминтон
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
8-9 кл.
16.00-17.00
Лапта
9-10 кл.
17.00-18.00
Волейбол
10-11кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Проводимые мероприятия
Участники
Дата
Время проведения
Ответственные за проведение
Подвижные игры
6-7 кл.
09.07
10.00-11.00
Белявский П.И.
Ситник Ю.А.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
9-11 кл.
16.00-17.00
Дартс
5-6 кл.
17.00-18.00
Футбол
10-11кл.
18.00-19.00
Волейбол
10-11кл.
19.00-20.00
Футбол
5-7 кл.
10.07
10.00-11.00
Белявский П.И.
Ситник Ю.А.
Пионербол
5-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
6-7 кл.
16.00-17.00
Подвижные игры
5-6 кл.
17.00-18.00
Волейбол
7-8кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Пионербод
5-6 кл.
11.07
10.00-11.00
Белявский П.И.
Ситник Ю.А.
Футбол
6-7 кл.
11.00-12.00
Настольный теннис
7-8 кл.
12.00-13.00
Волейбол
8-9 кл.
16.00-17.00
Лапта
7-8 кл.
17.00-18.00
Бадминтон
9-10кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
6-7 кл.
12.07
10.00-11.00
Белявский П.И.
Ситник Ю.А.
Настольный теннис
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
9-11 кл.
16.00-17.00
Пионербол
5-6 кл.
17.00-18.00
Волейбол
10-11кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Футбол
6-7 кл.
13.07
10.00-11.00
Белявский П.И.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Лапта
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
5-6 кл.
16.00-17.00
Бадминтон
8-9 кл.
17.00-18.00
Дартс
9-10кл.
18.00-19.00
Волейбол
10-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
6-7 кл.
16.07
10.00-11.00
Лукашук Н.А.
Белявский П.И.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Футбол
9-11 кл.
16.00-17.00
Лапта
8-9 кл.
17.00-18.00
Дартс
9-10кл.
18.00-19.00
Волейбол
10-11кл.
19.00-20.00
Понербол
5-6 кл.
17.07
10.00-11.00
Лукашук Н.А.
Белявский П.И.
Футбол
6-7 кл.
11.00-12.00
Бадминтон
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
5-7 кл.
16.00-17.00
Волейбол
8-9 кл.
17.00-18.00
Лапта
9-10кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Футбол
5-7 кл.
18.07
10.00-11.00
Лукашук Н.А.
Белявский  П.И.
Пионербол
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
8-9 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
7-9 кл.
16.00-17.00
Подвижные игры
5-6 кл.
17.00-18.00
Дартс
9-10кл.
18.00-19.00
Волейбол
9-11кл.
19.00-20.00
Футбол
6-7 кл.
19.07
10.00-11.00
Лукашук Н.А.
Белявский П.И.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Лапта
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
9-10 кл.
16.00-17.00
Бадминтон
5-6 кл.
17.00-18.00
Волейбол
10-11кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
5-7 кл.
20.07
10.00-11.00
Лукашук Н.А
Белявский П.И.
.
Футбол
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
8-10 кл.
16.00-17.00
Пионербол
5-6 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-10кл.
18.00-19.00
Настольный теннис
10-11кл.
19.00-20.00
Пионербол
5-7 кл.
23.07
10.00-11.00
Яковчиц Е.А.
Белявский П.И.
Футбол
5-7 кл.
11.00-12.00
Дартс
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
7-8 кл.
16.00-17.00
Настольный теннис
8-9 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-11кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
5-6 кл.
24.07
10.00-11.00
Яковчиц Е.А.
Белявский П.И.
Пионербол
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
6-8 кл.
16.00-17.00
Лапта
8-9 кл.
17.00-18.00
Дартс
10-11кл.
18.00-19.00
Волейбол
9-11кл.
19.00-20.00
Настольный теннис
5-6 кл.
25.07
10.00-11.00
Яковчиц Е.А.
Белявский П.И.
Футбол
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
9-11 кл.
16.00-17.00
Бадминтон
5-7 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-10кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
6-7 кл.
26.07
10.00-11.00
Яковчиц Е.А.
Белявский П.И.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
8-10 кл.
16.00-17.00
Лапта
5-7 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-10кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Футбол
6-7 кл.
27.07
10.00-11.00
Яковчиц Е.А.
Белявский П.И.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Дартс
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
9-11 кл.
16.00-17.00
Подвижные игры
6-7 кл.
17.00-18.00
Волейбол
10-11кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
6-7 кл.
30.07
10.00-11.00
Белявский П.И.
Иванюк В.К.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
9-11 кл.
16.00-17.00
Дартс
5-6 кл.
17.00-18.00
Футбол
10-11кл.
18.00-19.00
Волейбол
10-11кл.
19.00-20.00
Футбол
5-7 кл.
31.07
10.00-11.00
Белявский П.И.
Иванюк В.К.
Пионербол
5-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
6-7 кл.
16.00-17.00
Подвижные игры
5-6 кл.
17.00-18.00
Волейбол
7-8кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Пионербод
5-6 кл.
01.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Футбол
6-7 кл.
11.00-12.00
Настольный теннис
7-8 кл.
12.00-13.00
Волейбол
8-9 кл.
16.00-17.00
Лапта
7-8 кл.
17.00-18.00
Бадминтон
9-10кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
6-7 кл.
02.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Настольный теннис
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
9-11 кл.
16.00-17.00
Пионербол
5-6 кл.
17.00-18.00
Волейбол
10-11кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Футбол
6-7 кл.
03.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Лапта
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
5-6 кл.
16.00-17.00
Бадминтон
8-9 кл.
17.00-18.00
Дартс
9-10кл.
18.00-19.00
Волейбол
10-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
6-7 кл.
06.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
9-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
5-6 кл.
16.00-17.00
Лапта
6-7 кл.
17.00-18.00
Футбол
10-11кл.
18.00-19.00
Волейбол
9-10кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
5-6 кл.
07.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Дартс
8-9 кл.
16.00-17.00
Бадминтон
5-6 кл.
17.00-18.00
Волейбол
8-9кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Пионербол
5-6 кл.
08.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Бадминтон
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
8-9 кл.
16.00-17.00
Лапта
9-10 кл.
17.00-18.00
Волейбол
10-11кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Пионербол
5-7 кл.
09.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Футбол
5-7 кл.
11.00-12.00
Дартс
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
7-8 кл.
16.00-17.00
Настольный теннис
8-9 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-11кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
5-6 кл.
10.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
6-8 кл.
16.00-17.00
Лапта
8-9 кл.
17.00-18.00
Дартс
10-11кл.
18.00-19.00
Волейбол
9-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
6-7 кл.
13.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
9-11 кл.
16.00-17.00
Дартс
5-6 кл.
17.00-18.00
Футбол
10-11кл.
18.00-19.00
Волейбол
10-11кл.
19.00-20.00
Футбол
5-7 кл.
14.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
5-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
6-7 кл.
16.00-17.00
Подвижные игры
5-6 кл.
17.00-18.00
Волейбол
7-8кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Пионербод
5-6 кл.
15.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Футбол
6-7 кл.
11.00-12.00
Настольный теннис
7-8 кл.
12.00-13.00
Волейбол
8-9 кл.
16.00-17.00
Лапта
7-8 кл.
17.00-18.00
Бадминтон
9-10кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
6-7 кл.
16.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Настольный теннис
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
9-11 кл.
16.00-17.00
Пионербол
5-6 кл.
17.00-18.00
Волейбол
10-11кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Футбол
6-7 кл.
17.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Лапта
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
5-6 кл.
16.00-17.00
Бадминтон
8-9 кл.
17.00-18.00
Дартс
9-10кл.
18.00-19.00
Волейбол
10-11кл.
19.00-20.00
Пионербол
5-7 кл.
20.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Футбол
5-7 кл.
11.00-12.00
Дартс
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
7-8 кл.
16.00-17.00
Настольный теннис
8-9 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-11кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
5-6 кл.
21.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
6-8 кл.
16.00-17.00
Лапта
8-9 кл.
17.00-18.00
Дартс
10-11кл.
18.00-19.00
Волейбол
9-11кл.
19.00-20.00
Настольный теннис
5-6 кл.
22.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Футбол
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
9-11 кл.
16.00-17.00
Бадминтон
5-7 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-10кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
6-7 кл.
23.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
8-10 кл.
16.00-17.00
Лапта
5-7 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-10кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Футбол
6-7 кл.
24.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Дартс
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
9-11 кл.
16.00-17.00
Подвижные игры
6-7 кл.
17.00-18.00
Волейбол
10-11кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Пионербол
5-7 кл.
27.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Футбол
5-7 кл.
11.00-12.00
Дартс
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
7-8 кл.
16.00-17.00
Настольный теннис
8-9 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-11кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
5-6 кл.
28.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
6-8 кл.
16.00-17.00
Лапта
8-9 кл.
17.00-18.00
Дартс
10-11кл.
18.00-19.00
Волейбол
9-11кл.
19.00-20.00
Настольный теннис
5-6 кл.
29.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Футбол
6-7 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
9-11 кл.
16.00-17.00
Бадминтон
5-7 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-10кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Подвижные игры
6-7 кл.
30.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Волейбол
7-8 кл.
12.00-13.00
Настольный теннис
8-10 кл.
16.00-17.00
Лапта
5-7 кл.
17.00-18.00
Волейбол
9-10кл.
18.00-19.00
Футбол
10-11кл.
19.00-20.00
Футбол
6-7 кл.
31.08
10.00-11.00
Иванюк В.К.
Демянюк И.Л.
Пионербол
5-6 кл.
11.00-12.00
Дартс
7-8 кл.
12.00-13.00
Лапта
9-11 кл.
16.00-17.00
Подвижные игры
6-7 кл.
17.00-18.00
Волейбол
10-11кл.
18.00-19.00
Футбол
9-11кл.
19.00-20.00
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.