К нам спешит Новый год!

Дата: 29 декабря 2018 в 14:26, Обновлено 2 января в 15:55

К нам спешит Новый год!

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Ежегодно в декабре в гимназии проводится КТД «К нам спешит Новый год!». В программе КТД: благотворительные акции, новогодние праздничные мероприятия, новогодние утренники. А начинается программа с акции «Новогодняя гимназия», которая заключается в праздничном оформлении и украшении гимназии. Участие принимают все: и взрослые, и дети!

С 23 по 25 декабря в гимназии проводились утренники для ребят начальной школы. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, праздник с песнями и танцами. Также в гимназии проводились новогодние программы для среднего и старшего звена. Они сопровождались театрализованными представлениями, шутками и песнями, а завершилось все праздничной дискотекой. Праздник получился, веселым и удивительным, у ребят было праздничное новогоднее настроение.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.