Заповедными маршрутами

Дата: 22 октября в 14:58, Обновлено 23 октября в 16:18

Заповедными маршрутами

Воскресенье 21 октября прошло для 6-х классов нашей гимназии очень интересно и насыщено событиями. Дети открыли для себя новые уголки природы, провели свободное время с пользой для здоровья, посетив заповедные леса Беловежской пущи. Ребята прошли более 6 км по пешеходной тропе «Озерное кольцо», где встретили большое количество интересных и уникальных природных объектов, а также насладились красотами осеннего леса.

Очень трогательным моментом путешествия стала встреча с улетающим клином журавлей, которые поприветствовали ребят своим мелодичным криком. Далее дети посетили удивительное место «Польский маёнтак», где ребята подкрепились вкуснейшим обедом и выпили волшебный чай, с натуральным медом и вареньем.

Но и на этом приключения не закончились, дети отправились за грибами и прокатились на лошади. Ребята получили массу удовольствия, приятные впечатления и незабываемые эмоции от поездки!